Пакет "майка" из полиэтилена низкого давления (ПНД) с нанесением печати под заказчика.
Пакеты Майка одни из самых распространенных пакетов используемых в наше время. Пакеты имеют достаточно низкую стоимость при хороших прочностных характеристиках. Пакеты изготавливаются в основном из ПНД первичного сырья, поэтому выдерживают высокие нагрузки при маленькой толщине пакета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Тип | Пакет-майка |
| Ширина | 350 мм |
| Производитель | Царь Пласт |
| Материал | Полиэтилен |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,70 ₴


Отправка с 27 мая 2026