Пакет-майка №1 ширина 220мм + две закладки по 60мм высота 380мм, толщина плёнки 8 мкм (ПНД).
Изготавливается из полиэтилена низкого давления (ПНД).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴/упаковка


