Пакет ПНД майка Козырная Карта.
Пакет ПНД майка с логотипом из полиэтилена низкого давления ПНД (НDPE) с односторонней двухцветной печатью для сети ресторанов Козырная Карта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Максимально допустимая нагрузка | 14 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 0,55 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовые мешки по 1000 шт. Упаковка внутри мешка в прозрачный полиэтиленовый пакет по 50 шт.


Отправка с 25 мая 2026