
Пакеты с логотипом YO MOYO полиэтиленовые
0,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026+380 (96) 558-59-52
Киевстар- +380 (50) 477-04-00VF, WhatsApp, Viber, Telegram
- +380 (95) 277-67-06WhatsApp, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет полиэтиленовый типа "банан" с логотипом. Пакет изготовлен индивидуально под заказчика!
Пакет банан с логотипом. Пакеты для магазинов одежды YO MOYO, пакет изготовлен из полиэтилена высокого давления(ПВД), толщина 50мкм, укреплённая ручка, печать полноцвет с двух сторон. Размеры пакета 400*500.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 0,99 ₴

