
Пакеты полиэтиленовые с логотипом "GELMETTI"
от 1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026+380 (96) 558-59-52
Киевстар- +380 (50) 477-04-00VF, WhatsApp, Viber, Telegram
- +380 (95) 277-67-06WhatsApp, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакеты полиэтиленовые для сети магазинов "GELMETTI".
Полиэтиленовые пакеты типа «банан» под обувную коробку с логотипом «GELMETTI».
Пакет банан с боковыми фальцами.
Материал пакета ПНД(полиэтилен низкого давления) чёрного цвета.
Плотность пакета 55мкм.
Наше предприятие имеет возможность изготавливать аналогичные пакеты для обувных магазинов с логотипом заказчика тиражом от 10000шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: от 1 ₴

