
Полиэтиленовые пакеты (ПНД) майка Sturm
0,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 558-59-52
Киевстар- +380 (50) 477-04-00VF, WhatsApp, Viber, Telegram
- +380 (95) 277-67-06WhatsApp, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет полиэтиленовый майка с логотипом Sturm.
Пакет полиэтиленовый типа «майка» с нанесением логотипа «STURM».
Печать с одной стороны.
Материал: полиэтилен низкого давления (ПНД), окрашенный.
Размер пакетов: 400*600
Плотность 30мкм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Янтарный |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 0,78 ₴

