Пакеты полиэтиленовые майка с логотипом "Родина".
Пакеты полиэтиленовые типа «майка» с нанесением логотипа.
Изготовлены из полиэтилена низкого давления.
Размер 360*600, плотность 25 мкм.
Нанесение логотипа путём флексопечати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 0,60 ₴


Отправка с 23 мая 2026