
Пакет полиэтиленовый-майка "Вишиванка" 30*50 см, 2000шт.
3 094 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 558-59-52
Киевстар- +380 (50) 477-04-00VF, WhatsApp, Viber, Telegram
- +380 (95) 277-67-06WhatsApp, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет-майка "Вышиванка" является одним из наиболее популярных форматов пакетов (конечно же, после маек "BMW"). Нанесение на поверхность этнического орнамента придает пакету эстетический вид.
| Наименование пакета | Ширина, мм |
Высота (вместе с ручками), мм |
Глубина боковых вкладок, мм | Общая толщина пакета (микрон) |
|---|---|---|---|---|
| Вышиванка 30*50 | 300 | 500 | 80 | 38 |
| Наименование пакета | Ширина, мм |
Высота (вместе с ручками), мм |
Глубина боковых вкладок, мм | Общая толщина пакета (микрон) |
|---|---|---|---|---|
| Вышиванка 30*50 | 300 | 500 | 80 | 38 |
| Вышиванка 32*55 | 320 | 550 | 85 | 44 |
| Вышиванка 36*60 | 360 | 600 | 75 | 50 |
Наша компания всегда настроена на долгосрочное сотрудничество и готова предложить скидки постоянным покупателям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 3 094 ₴/упаковка

