Пакеты с ручкой типа банан sealine.
Пакеты с ручкой типа банан без укрепления из полиэтилена высокого давления (LDPE) для компании sealine.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Тип | Пакет "банан" |
| Ширина | 300 мм |
| Производитель | Царь Пласт |
| Материал | Полиэтилен |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,23 ₴


Отправка с 23 мая 2026