
Мешки - упаковка для пеллет, полиэтиленовая с логотипом
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 558-59-52
Киевстар- +380 (50) 477-04-00VF, WhatsApp, Viber, Telegram
- +380 (95) 277-67-06WhatsApp, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мешки для пеллет полиэтиленовые с логотипом, производятся из полиэтилена ПВД первичного или вторичного (экономия почти вдвое). Возможно нанесение любой печати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴

