Полипропиленовые пакеты из РР — неориентированная полипропиленовой пленки.
Пакеты из PP — имеют в отличие от ВОРР некоторый коэфициент растяжения. Характеризуются стойкостью к повреждениям и способностью к нанесению любых видов печати. Обычно используются для упаковки хлеба и других пищевых продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴
- Возможности поставок: 1000000 шт./месяц


Отправка с 27 мая 2026