Пакеты с укрепленной ручкой для компании ТАС, полиэтиленовые.
Пакеты банан, с укрепленной вырубной ручкой произведены из полиэтилена среднего давления (MDPE) для компании ТАС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 2,20 ₴


Отправка с 10 июня 2026