
Пакеты металлизированные полипропиленовые ф.к. Шахтер
2 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 мая 2026+380 (96) 558-59-52
Киевстар- +380 (50) 477-04-00VF, WhatsApp, Viber, Telegram
- +380 (95) 277-67-06WhatsApp, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакеты Металлизированные Полипропиленовые Для футбольного клуба Шахтер
Пакеты из металлизированного полипропилена с печатью и клейкой лентой. Изготовлены на промо-акцию 75-летие футбольного клуба Шахтер. Очень прочный и презентабельный пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 11 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴
- Возможности поставок: 1000000 шт./месяц


