
Пакет полиэтиленовые банан с укреплением Укринбанк
2,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 мая 2026+380 (96) 558-59-52
Киевстар- +380 (50) 477-04-00VF, WhatsApp, Viber, Telegram
- +380 (95) 277-67-06WhatsApp, Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет банан изготовлен из полиэтилена высокого давления, с нанесением печати с двух сторон!
Такой вид пакетов отображает лицо компании и является хорошим рекламоносителем, да и кто муже удобное решение упаковки раздаточной и рекламной продукции! Каждый день такой пакет будет виден тысячам людей на улицах города, тем самым привлекая внимание к вашей компании большое количество людей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Тип | Пакет "банан" |
| Ширина | 400 мм |
| Производитель | Царь Пласт |
| Материал | Полиэтилен |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,10 ₴
- Возможности поставок: 100000 шт./неделя

