Пакеты из ПВХ для постельного белья или одежды, раскрывающийся книжкой на кнопке.
Книжка выполнена из двух пакетов размерами 325*395 с раскладывающимися донными фальцами и клапаном с клейкой лентой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 395 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 30,40 ₴
- Возможности поставок: 60000 шт./неделя



Отправка с 10 июня 2026