Данная пленка ПВД изготовлена из первичного сырья, полиэтилена высокого давления, методом экструзии в виде рукава шириной 1,5 м (ширина пленки в развернутом виде ― 3 м). Длинна рулона ― 100 пог.м. Общая площадь пленки в рулоне ― 300 м кв.
Плёнка чистая, прозрачная, не имеет запаха. Имеет высокую степень непроницаемости к влаге и пару, хорошо удерживает тепло. Она не боится вредоносных бактерий и не подвержена гниению. Характеризуется высокими показателями эластичности и гибкости, безопасна для здоровья человека. Именно поэтому области применения полиэтиленовой пленки настолько разнообразны: начиная от сельского хозяйства, промышленного производства и строительства и заканчивая использованием в качестве упаковочного и укрывного материала.
Если Вам необходима пленка иных характеристик (полурукав/полотно, другая ширина, другая толщина, с добавлением красителя или с нанесением печати) или в бòльших объемах ― наши менеджеры просчитают стоимость её изготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Царь Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Вид пленки | Первичная |
| Длина рулона | 100 м |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рулона | 150 |
- Цена: 4 175 ₴



